Главная События Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета

В университете состоялось очередное заседание Ученого совета вуза.
На повестку дня были вынесены ряд вопросов, в частности, коллеги обсудили основные положения перспективного плана развития Чеченского государственного педагогического университета на 2016-2020 гг. С докладом по данной теме выступил советник ректора С-Э.С-М.Юшаев, который подробно представил членам Ученого совета план развития вуза на ближайшие несколько лет. Также небольшие кадровые изменения произвели и выборы на вакантные должности ППС, состоявшиеся в ходе заседания.
Одной из главных тем обсуждения стала готовность университета к проведению государственной итоговой аттестации выпускников. Уже в конце этого месяца начнется волнительный этап для наших дорогих выпускников, которые подведут итоги своей учебы в вузе и дипломированными специалистами выйдут из стен педагогического университета.