Главная События Ректор и коллеги поздравляют с Днем рождения заведующего кафедрой экономики и управления в образовании Магомеда Гайрбекова

От лица педагогического состава, сотрудников и студентов Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично поздравляю с Днем рождения заведующего кафедрой экономики и управления в образовании Магомеда Гайрбекова! Примите искренние поздравления и теплые пожелания с Днем рождения. Ваши профессионализм и талант педагога не раз подтверждены за время  успешной работы высокими достижениями. Мы благодарим Вас за ответственное и добросовестное отношение к своей работе, умелый подход к каждому студенту, способность находить решение даже в самых сложных вопросах. Вас коллеги ценят за прекрасные человеческие и профессиональные качества. От всего сердца желаю Вам осуществления всех замыслов, крепкого здоровья, чтобы Вы могли так же бодро и уверенно продолжать свой путь. Благополучия Вам и Вашим близким, счастливых будней и безграничных возможностей!

С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов