Главная События Поздравление ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова с наступающим Новым годом

Поздравление ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова с наступающим Новым годом

Дорогие профессора, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Чеченского государственного педагогического университета! Завершается 2017 год. Это был год насыщенной работы, результатом которой стали достойные успехи на научном и творческом поприще. В уходящем году наш университет провел ряд значимых мероприятий, укрепивших его престиж и поднявших на более высокий уровень в образовательном пространстве страны. За это время мы успешно реализовали мероприятия в рамках ПРДСО, открыли первый на Северном Кавказе Ресурсный центр развития компетенций, в стенах ЧГПУ прошло выездное заседание Комиссии по вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, на высоком уровне прошел «Фестиваль науки-2017», в рамках которого было проведены большое количество конференций, семинаров, олимпиад регионального, всероссийского, международного уровней. Не может не радовать и то, что кандидатов и профессоров наук стало среди нас больше. А самую большую гордость вызывает то, что наши студенты из разных уголков страны и мира привозят хвалебные отзывы и достижения. Искренне поздравляю всех вас с наступающим 2018 годом! Желаю, чтобы грядущий год был счастливым для каждого из нас и щедрым на открытия! Крепкого вам здоровья, успехов, счастья! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, царит любовь и взаимопонимание!

С уважением,ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов