Главная События ТЭФ присоединился к проекту «Грозный в цвете»

ТЭФ присоединился к проекту «Грозный в цвете»

Проект «Грозный в цвете», инициированный Математической школой Грозного, за короткий срок вырос в общественное движение и стал весьма популярным среди творческой молодежи и не только. Все начиналось как вызов вандализму, но очень быстро превратилось в увлекательное совместное творчество. Чеченский государственный педагогический университет вновь присоединился к волонтерам арт-проекта.

Сегодня технолого-экономический факультет принял участие в росписи бетонной стены, которая уже превратилась в новую достопримечательность столицы. Наши студенты-технологи также сделали подарок любимому городу, ребята смастерили и поставили вдоль стены креативную скамейку, которая прекрасно дополнила красивый вид арт-территории. Авторы проекта не собираются остановливаться на достигнутых результатах и планируют сделать Грозный столицей уличного искусства.